Купол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Купол » Вопросы/обсуждения » quest


quest

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Геда написал(а):

я бездарь /лапамарда/

Аналогично, шеф! *хвост-морда* Оо

Геда написал(а):

ты ссылки на гл. странице (в форумах) связал с самими ссылками (локации, сюжет и прочее?)

Сделаю, сделаю, всё сделаю, только через два дня, ладно? ^^"" У меня сессия, сама видишь, времени мало, а тут ещё накладочка случилась...

62

У тебя сессия, у меня щас у дочери др, потом практика (8 ч, 5 дн в неделю в банке общаться с моральными уродами за так)
2 экзамена (май-июнь) и дипломная работа. Охуеньчик, б...
Думаю, купол запустим ближе к лету

63

Геда написал(а):

У тебя сессия, у меня щас у дочери др

А... можно спросить? Х) Сколько лет дочери? Да, кстати, мои сильно запоздавшие поздравления!)

Геда написал(а):

2 экзамена (май-июнь) и дипломная работа.

Удачи с ними со всеми)

Я лаконичен. И ленив, что не новость. Х)

64

11-Го соньке 2 года исполнилось
мне 20, если интересно )

65

цени мыслю:
Я тут, короче, решила совместить (опять) несколько своих идей.
1. Купол (свернутое пространство, разрушение внешнего мира, смог и бла-бла-бла) остается.
2. Призраки (внешне оги выглядят как зверь, грязный, иногда изломанный, иногла с торчащими костями) и, как в фильме мама, живут они в деревьях, камнях, земле, стенах и сопровождаются плотоядными мотыльками (черный, серый, бурый с узором, равным цвету глаз или одному оттенку шерсти призрака)
3. Когда кошмары/смог, вытесняют души животных, те становятся призраками. Тело служит кошмару/смогу. На первый взгляд зверь выглядит вполне обычно. Тело занятое смогом называется кукла. Однако отражение выдает истину (тело разлагается), а также, если кукла зайдет в воду, то сквозь нее будетвидно его истинное я- скелет, "обернутый" смогом.

Оо
бред?

66

Почему бред? Вполне себе идея.
Вот только как происходит "вытеснение души"? Чисто технически - как выглядит со стороны, можно ли противиться, что ощущается и прочая. И да, кошмары - это вышеописанные призраки, верно?

67

Нет. смотри, кошмары (это рабочее название) выглядят как черная дымка. Она двигается по собственной воле, может втягиваться через нос, рот, уши, может схватить за лапы, но ее связка не отличается силой.Если эта дымка проникла в тело, то зверь испытывает мучительную головную боль, его тянет в сон. Как только он заснет, кошмар вытесняет его душу, занимая его тело. Оно выглядит обычным, но только отражение/ вода показывает истинную гнилую суть.
душа, лишившаяся тела становится безликим призраком, который не может вернуться назад, но не может и двинуться дальше, в мир духов.
у призраков память обрывчатая, только отдельные, экстримальные моменты. Они редко разговаривают и часто агрессивны.

68

так, ближайший мой выходной... 6 или 9. я плстараюсь все-все расписать и начать форум доелывать, точнее инфу по нему (пс: данные о видах будут полностью переделаны)

69

Извини за отсутствие, я в последнее время себя чувствую не слишком здорово. Но да это временное явление. Х)

70

Я сама до июля буу пропадать - диплом/практика/ экзамены

71

Я снова здесь и теперь, надеюсь, буду более работоспособен. Х)

72

а я вот еще не совсем - только с июля начну шевелиться.
могу пока предложить тебе потусить тут - http://volkludoed.rusff.ru/ - меня уговорили его воскресить х) Можно регистрировать не только волка.
А куполом я пока буду баловаться на бумаге, возможно кое-что переделаю )

73

Я, пожалуй, пока воздержусь от ролевых, доделать бы сначала кучу всего недоделанного... Х)
Я всегда так: нахватаю занятий, а потом разгребаю-разгребаю... Оо

74

Понимаю :33

75

я дорвался до фш!
http://imsomnievargho.deviantart.com
на очереди Геда х)

76

Геда написал(а):

http://imsomnievargho.deviantart.com

Ошибка 404. Оо

Так, я хочу предупредить, где-то с числа двадцатого скорее всего пропаду недели на две... не совсем пропаду, попробую заходить, но это как получится.)

77

http://insomnievargho.deviantart.com/
А я постараюсь выкроить время и заняться переобразованиями х)

78

Ого... Здорово рисуешь. Правда здорово. О.О

79

Дооо )))

80

:flag:

81

Привет
у меня денег на телефоне нет ( поэтому почти не появляюсь (

82

Но ты ещё здесь - и это определённо радует! Х)

83

http://deadswamp.rolfbb.ru/viewtopic.php?id=3
Почитай. я думаю полностью заняться болотом. Суть почти та же. Приходи, напрягать тебя не буду )))

84

Эхо написал(а):

Почитай.

Первая мысль: <"эликсир" пишется через "и">.
И что это за место такое?) Всмысле, форум друзей? Или как?
Почитаю на досуге...

85

Это мой фор
друзья ходят и подтирают за мной ошибки - в том месте еще будет много всякого барахла, так что эликсир исправится )

86

...якорь мне в глотку. Вот зачем ты мне этот форум показала? Я же теперь вообще ничего не успею! *кружит по комнате* Ай-ай-ай...  Но хочется же... Х)

87

) Моя очередная гениальная идея ) Планируем открыться уже в августе, осталось немного

88

Я чувствую, что на этом форуме мы с тобой вдвоём будем ролевить. Х) А что, я не против...

89

Куполя оставлю про запас, у меня тут только сюжет и все


Вы здесь » Купол » Вопросы/обсуждения » quest