Купол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Купол » Вопросы/обсуждения » quest


quest

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

если есть вопросы или предложения - прошу )
и да, по пунктам, если не сложно )

2

Предположу, что задавать вопросы по сюжету пока бессмысленно - ведь ролевая только создаётся, а я уже бегу вперёд поезда. Х) Но у меня есть пара вопросов касательно возможной подмоги...
1. Не нужен квест-мастер? Знаете, я замечательный соавтор! И вдохновитель. И оптимист. И...
2. Изображения. Рисунки, карты, монтаж, фотографии? На любой вкус)
3. Модератор. Добрый, но зато честный. И правила читает, вот!
4. А ещё хотелось бы спросить, есть ли у тебя опыт с ролевыми? Просто для интереса, мне любопытно.

3

1.2.3. Нужен.  Все нужно )
4. Да я - сопля зеленая  в мире РИ ХД) Вру - 8 лет опыт. Из них не меньше 4- с помощью мобилы. Людоеды. Новая заря - самый успешный - загнулся из-за залатности соадмина в мое отсутствие.

4

Безделье администраторов - главная причина гибели восьмидесяти процентов ролевых... И это печально. Но лично я честно постараюсь не бездельничать. "Купол" мне нравится, и, кажется, настолько, что я буду с лёгкостью сюда заходить. Что редко бывало с другими играми... Это магия, шеф? Х)
Итак, что делаем? Готов к работе!

5

хм... Ну-с, тебе модерство или, все же, админство дать?
Основной твоей задачей сначала будет ходить за мной по темам и править граматику которую я не доглядела - с телефона это часто бывает :/ч
Сегодня я расстроен из-ща проблем на другом форуме, и спать хочу, так что новые темы появятся днем.
Кстати, будем знакомы - Лета )

6

Не знаю, можно и администратора - так будет удобней, думаю)
Грамматика! Точно! Как я забыла главное своё достоинство как квест-мастера - любовь к русскому языку и уже годовой стаж беты? Вот, я незаменимый человек. Х)
Не расстраивайся, всё образуется. Честно. И заранее хороших тебе снов, радостных, интересных и весёлых!
Лета? Какое необычное имя. Оо А я Влада)

7

у тебя тоже красивое имя. И довольно редкое )
Так, пока я не ушла:

Темные создания по ту сторону купола - это мгла, сгустки тумана, сотканные из черной пыли. Он выглядят как черные, газообразные дымные существа без формы и облика, пока не окажутся рядом с живым существом.
Тогда мгла принимает облик самого жуткого кошмара живого - помещая его в самую жуткую ситуацию, стоит ей лишь коснуться его сознания. И, хотя это лишь мираж, отличить его от реальности невозможно.

Сможешь это как-нибудь описать покрасивее? Это будет твое испытательное задание )

8

О, как интересно... Опишу. Прямо сейчас опишу, я же полуночник! И люблю психоделику... Х)
И ещё, приятного тебе пробуждения! Приятное пробуждение - начало хорошего дня)

9

Яя еще не ушла )

10

А я заранее! Х)
Я тут пару ошибок подправила. И ещё, в первой части сюжета, рядом дважды повторяется слово "пространство". Может, поменять, а то немного глаз режет?

11

Правильно - меняй )
Умница
Удачи и теплых Снов, я ушла

12

Так точно, командир!)
И тебе того же!

13

Отчёт об изменениях.

Сюжет, 1 часть

И тогда они смогут путешествовать - во времени и в пространстве через века и мили, время и расстояние, без всяких видимых усилий.

Сюжет, 2 часть

По правую сторону от гор раскинулись Сагальтарские пустыни, в центре которых можно обнаружить Парящее море. А посреди моря, на островах, раскинулись дремлют древние Развалины - остатки человеческого города.
По левую сторону от гор находится Сиркская низменность, сочетающая в себе сухие степи и зелёные, пышные леса.
Дальше от низменности и гор раскинулись тянутся Мёртвые земли, включающие высохшие леса, мрачные и опасные чащобы и болота.

Техническая часть
~ Вырезала всё лишнее. На мой взгляд.
Отключены ранги.
Отключена репутация.
Отключён фонд форума.
Отключено перенаправление после регистрации на страницу приглашений.
+ опечатки

14

Темные создания по ту сторону Купола - мгла, сгустки тумана, сотканные из черной пыли. Тёмные, газообразные дымные существа без формы и облика, они безраздельно царят на руинах когда-то живого мира, как призраки, как тени былой жизни. Они - кошмар всех живых существ, они ожившие страхи и страдания, они сводят с ума и ведут к гибели. Коснувшись чужого сознания, они отравляют его иллюзией самой страшной ситуации, которую лишь может представить себе живой. И, хотя это только мираж, отличить его от реальности невозможно - как невозможно выжить, покинув Купол.
Вы никогда не поймёте, что ощущают жертвы Мглы. Представить такое отчаяние, сжимающее сердце и сковывающее дыхание, не может живое существо, и не может живое существо угадать, что привидится ему от прикосновения ожившей темноты. Что могут сказать крики безумных, раздирающих собственное тело и бьющихся в агонии у бесчувственной стены Купола? Что можете вы прочитать в холодных чёрных глазах их убийц? Кто видел смерть от Мглы, тот никогда не забудет её.

Стихи. Собственные. На мысли от текста выше.
Дыши, быть может это твой последний вздох,
Касанье смерти заморозит кровь.
Иди, перед тобою пропасть снов,
Кошмар ночной вернётся скоро вновь.

Беги, ведь пала неприступная стена,
Погас последний огонёк спасенья.
Смотри, крадётся следом тень твоя,
И смерти дым не знает сожалений.

Кричи, так много проще терпеть боль,
И тело больше неспособно к мысли.
Умри, оставив гнилым землям соль
От слёз своих давно забытых близких.

15

Техническая часть
~ Мелочи, делающие жизнь проще. Х)
Кол-во строк в подписи изменено на 10.
Разрешены дубликаты e-mail.
Поля в профиле скрыты: "позитив", "уважение", "IP", "приглашения", "откуда".

16

Айпишку открыть - она мне нужна )
Так, теперь еще дополнение к кошмарам -
есть два варианта:
1. травмы, полученные в кошмаре появляются и на теле (прототип - кошмар на улице вязов  ноой версии)
2. в какой-то момент кошмар завладевает телом жертвы. Правда от нее все равно веет черной дымкой.

17

о, ты в фш значит шпаришь....
щас картинку кину и расскажу что сделать надо.
Кстати, ты дизайны умеешь?

18

задача:
картинку сделать ужев высоту, в правый нижний угол пихнуть каких-нибудь скал и поместить на них нескольких волков, смотрящих в левый верхний угол.
В левом верхнем углу со ворить нечто вроде трещины в стекле, через которую просачивается черный газ.
Сможешь?
http://icewallpapers.ru/_ph/13/819534300.jpg

19

можешь животинок обработать? ) По моему примеру, я впишу всех, кого надо

20

Нить написал(а):

о, ты в фш значит шпаришь....

О нет, только не "Фотошоп"! *фырчит* Я его не люблю. И вообще больше рисую, чем редактирую... Но попробую) Для шапки?

Нить написал(а):

можешь животинок обработать?

Описать и добавить картинок? Могу. Только у меня тут ещё небольшая просьба... Можно к жителям Купола добавить малую кандойю? Вернее, созданное по ней как прототипу существо. Я просто хочу персонажа-змею)

21

Нить написал(а):

Айпишку открыть - она мне нужна )

Ну так администраторам она в любом случае видна вроде. Оо

22

А "длина" пишется с одной "н". ХР

23

будут и змеи и птицы - добавляй конечно )
я тоже рисую /рисовала пока комп был

для шапки, если тысможешь хотя бы простенький диз сделать. либо для рекламы )
длинна - пишется с двумя, но длина пишется с одной в зависимости от значения слова. В данном случае должно, вроде, с двумя. но врать не буду я не помню

24

Боюсь, дизайн сделать мне не по силам, ибо языки, в том числе программирования, никогда не были моей сильной стороной...
"Длина" как существительное с одной, "длинна" как краткое прилагательное - с двумя. Здесь первый случай, нет?

25

Упс...

Ну все равно сделай, может моя знакомая сможет потом из нее диз сделать )))
Вот я думаю, сделать основной акк волчицей, оцелотом/онциллой, али летучей лисицей...

26

Попробую, хотя успех не гарантирую.
Давай лисицу, они забавные. Х) Мда, и будет у нас оригинальнейший дуэт...

У меня накрылся антивирус, так что с информацией придётся подождать. -.- А от балды описывать биологические виды я плохо умею. Может, мне пока что-нибудь ещё полезное сделать?

27

хм... ночью я буду разделы создавать. Раз уж ты у нас заделался графистом, я тебе щас картинки разные покидаю - твоя задача - красиво оформить их (обводка, название)
а я потом с них локации делать буду )
да я вот на одном форе летучкой играю - скучно... Второго перса точно волком сделаю, а первого... я все больше к кошачьим склоняюсь *___\

28

Я не заделывался графистом! *ныкается под коврик* Я скорее писатель)
Кошачьи - это хорошо. Только сначала надо сам форум сделать. Х)
PS: а "длинну" я всё-таки исправлю. Да, я упрям.

29

ну лан. будут без обработки, сама потом зафигачу )

Хм... тех раздел можешь?

30

В категорию "Вступление"? И что конкретно в него добавлять? Вопросы/новости/изменение профиля/список занятых имён/отлучки/ещё что-то?


Вы здесь » Купол » Вопросы/обсуждения » quest